Интернет на ул Мира (г Тольятти), дом 133
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 101. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Тариф ГЛАВНОЕ — СКОРОСТЬ
Интернет «Технологии доступа» 100
«Удобный для дома» 100
Тариф ИНТЕРНЕТ + КТВ
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Минимум (Интернет+ТВ+SIM)
«Удобный для дома с ТВ» 100
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
«Подписка bee CONTACT LITE » (ШПД + Моб. связь)
Минимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
подписка «bee HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Максимум (Интернет+ТВ+SIM)
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
«bee SUPER HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«bee PRO Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
VIP (Интернет+ТВ+SIM)
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Безлимит+ (Интернет+ТВ+SIM)
Максимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Семейный+ (Интернет+ТВ+SIM)
VIP+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Премиум (Интернет+ТВ+SIM)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у Самаралан за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Капец, установил по скидке интернет от Теленет и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
Мне бы хотелось отметить специалистов Билайн. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Хочу поблагодарить работников Т2, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
У меня на Ростелеком неделю не было интернета Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы Ростелеком
Облизываюсь на тарифы ТТК проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Билайн и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на ТТК перейти. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
Я только ТВ подключал от Самаралан. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
У меня всегда был Дом.ру а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Мира (г Тольятти), 133 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Мира (г Тольятти)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре






